В Новочебоксарске без вести пропала работница церкви

В Новочебоксарске без вести пропала работница церквииз личного архива семьи Петровых

Родственники женщины просят помочь в поисках любимой тети

В Новочебоксарске без вести пропала женщина 1959 года рождения Петрова Елена Алексеевна. Известно, что еще в начале августа женщина отправилась на дачный участок, но ни на дачу, ни  домой так и не добралась.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

Племянница Ольга Андреева рассказала, что Елена Алексеевна живет одна, детей у нее нет.

- Тетя всегда была малообщительной женщиной, она, как правило, тихо говорит, мало с кем общается и является очень религиозным человеком, - сообщает Ольга. - Из родственников она больше всего общалась со мной и моей мамой (женой родного брата). Елена Алексеевна работает в церкви, скромно одевается, ведет правильный образ жизни и предметов роскоши в доме не имеет. 

По словам родственников, в последний раз ее видели в воскресенье, 2 августа, на остановке "Фабрика Пике". Тогда женщина собиралась на дачный участок в деревню Аркасы Чебоксарского района. Однако Елена Петрова пропала, и по сей день никакой информации о ее местонахождении нет. Личные вещи и документы находятся дома.

В МВД России по Новочебоксарску сообщают, что проживает пропавшая женщина по улице Солнечной, 27.

- Приметы:  55 лет, рост около 169 сантиметров, худощавого телосложения, темные волосы, глаза голубые. Одежда: светлая длинная юбка с цветочным рисунком, на голове платок, - комментируют в ведомстве.

А вы теряли близких? Свои комментарии оставляйете под статьей.

Если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Петровой Елены Алексеевны, просим сообщить по телефонам: 73-80-02, 242-113, 8-917-660-37-58.

...

  • 0

Популярное

Последние новости