Состояние пострадавшей в горящей машине девочки не вызывает опасений у чебоксарских врачей

Состояние пострадавшей в горящей машине девочки не вызывает опасений у чебоксарских врачейиз архива "Pro Город"

Возгорание произошло из-за неисправности УАЗА 1995 года выпуска

В Чебоксарах в результате возникшего в салоне внедорожника пожара ожоги получили 62-летний водитель УАЗа, его 36-летняя дочь и 8-летняя внучка. Стали известны подробности этой чрезвычайной ситуации. 

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

Происшествие случилось в воскресенье, 27 сентября, на проспекте Николая Никольского.

 - Из-за технической неисправности вспыхнул внедорожник УАЗ, в салоне которого находились 62-летний владелец, его 36-летняя дочь и 8-летняя внучка. Все они получили ожоги различной степени, - сообщают в пресс-службе МЧС.

В момент происшествия в маршрутном таки № 60 мимо проезжала чебоксарка Светлана Сучкова. Женщина рассказала, что видела, как горело все внутри, огонь выбивался наружу сквозь лобовое стекло.

- Дым стоял столбом, - сообщает Светлана. - Горел салон автомобиля, все полыхало очень сильно. Рядом стояла карета скорой помощи, врачи оказывали экстренную помощь пострадавшим. Пожарных в тот момент еще не было. Возгорание произошло ориентировочно в 16.30. 

В МЧС по Чувашии сообщают, что возгорание произошло из-за неисправности УАЗА 1995 года выпуска. Пожар тушили 15 минут, в результате был поврежден салон автомобиля. Пострадавшие получили травмы, не угрожающие жизни. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости