СМС-жалобы чебоксарцев: бесхозные машины, пирожок с ниткой и бомжи в заброшенном магазине

СМС-жалобы чебоксарцев: бесхозные машины, пирожок с ниткой и бомжи в заброшенном магазиненародного корреспондента "Pro Город"

На что жаловались горожане на прошлой неделе

Еженедельно в редакцию приходят десятки новостей, фотографий и СМС-жалоб от наших читателей. На что сетовали чебоксарцы на прошлой неделе — читайте в нашей подборке СМС-жалоб.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 640-610 или 36-52-62. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На днях наш офис на Энгельса, 3/1 затопило. В квартире на втором этаже прорвало трубу, и вниз хлынули потоки горячей воды. Хорошо, что хозяева квартиры были дома и сразу вызвали сантехника.

Ехала из Чебоксар в сторону Чандрово и чуть не сбила кабанов! Оказывается, через дорогу проходит кабанья тропа. Водителям в этом месте надо быть осторожнее!

В сквере Чапаева последний месяц пахнет нечистотами. Почему никто не замечает, это же центр города и там туристы ходят!

Покупателям часто не выдают чеки в магазинчике на Миттова, 12, а мы хотим знать, что и за сколько покупаем!

В подземном переходе на автовокзале скользкие ступеньки — частенько забывают их очищать от снега и льда.

Около детского сада №6 установили фонарные столбы, а освещения до сих пор нет. Рано утром и вечером темно.

Купила в магазине пирожок с картошкой, а внутри обнаружила нитку. Интересно, в каких условиях пекли эти пироги?

Автолюбители постоянно ставят машины под окна дома №10 по проспекту Мира. Сейчас хоть зима, а летом из-за припаркованных машин страдают газоны.

На днях в бане по улице Ильбекова закончилась холодная вода. Посетители бани, все в пене от мыла и шампуней, ждали минут 15-20, пока не возобновили подачу воды.

На первом этаже дома №22 на Эльменя пустует огромное помещение — раньше там располагался мебельный магазин. Двери и окна выбиты, там постоянно можно встретить бомжей.

В восьмом подъезде на Гражданской,101 не работает вытяжка. Некоторые курят, и дым идет в квартиры жильцов.

Еще в августе этого года отправил письмо с фотографиями в Цивильск, а оно до сих пор не дошло, наверное, затерялась. Вот как работает наша почта!

А у вас есть жалобы? Пишите комментарий под новостью.

Письмо читателя

Во дворе дома на Энергетиков, 1А около двух месяцев стоит автомобиль в аварийном состоянии. Хозяин автомобиля не реагирует на оставленные записки жильцов дома. Автомобиль припаркован таким образом, что дети залезают на машину и заглядывают в окна жильцов. В ГИБДД нам сказали, что автовладелец ничего не нарушает. А нам теперь как жить?

Народный корреспондент, г. Чебоксары

...

  • 0

Популярное

Последние новости