В Чебоксарах горит комната в малосемейке

В Чебоксарах горит комната в малосемейкеНикиты Сорокина

15 человек эвакуированы из здания

В Чебоксарах в жилом доме произошел пожар. Средь бела дня на втором этаже здания, где располагаются малосемейки, одна из комнат была охвачена огнем. Некоторых жильцов пришлось эвакуировать, в том числе и троих детей. В настоящее время на месте работают спасательные службы и МЧС.

Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 77-81-11; 640-610 или 36-52-62. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость и приславшего фото (видео) ждет гонорар.

О случившемся стало известно от народного корреспондента Никиты Сорокина. Молодой человек находился неподалеку от автовокзала, когда увидел, что горит помещение.

- Когда я подошел поближе, окно комнаты было уже черным, все покрылось копотью. На улице стояли прохожие  и работали пожарные, - говорит очевидец.

В пресс-службе МЧС России по Чувашии сообщили, что пожар случился в доме № 4 по улице Привокзальной.

- Сообщение об огне, которым была охвачена комната, поступило в 10:53. На втором этаже здания в десятиметровой комнате  случился пожар. В результате 15 человек были эвакуированы, в том числе трое детей. К счастью никто не пострадал.

А вы когда-нибудь становились очевидцами страшных происшествий? Свои комментарии пишите под новостью.

В настоящее время выясняются причины возгорания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости