Художник из Чебоксар подарит звездам мюзикла "Джекилл и Хайд" портреты

Художник из Чебоксар подарит звездам мюзикла "Джекилл и Хайд" портретыВладимира Коновалова

Совсем скоро чебоксарец отправится в Санкт-Петербург

Житель Чувашии художник Владимир Коновалов подготовил для артистов Санкт-Петербургского Театра Музыкальной Комедии необычные подарки - картины, выполненные в стиле поп-арт. Чебоксарец в конце месяца собирается отправиться в северную столицу на мюзикл "Джекилл и Хайд", поставленных по мотивам повести Роберта Льюиса Стивенсона "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда". Там он и планирует вручить главным героям свои работы. 

Мюзикл "Джекилл и Хайд", в главных ролях: Кирилл Гордеев, Ростислав Колпаков, Иван Ожогин, Агата Вавилова, Наталия Диевская, Елена Газаева, Вера Свешникова.

Владимир говорит, что давно интересуется мировыми мюзиклами и, наконец, в живую решил посмотреть на профессиональное исполнение на сцене. 

- Я давно занимаюсь написанием картин, делаю шаржи, создаю поп-арт изображения, - рассказывает художник. В конце февраля я планирую поехать в Санкт-Петербург на мюзикл "Джекилл и Хайд", а после представления встретится с артистами и подарить им картинки, на которых их изобразил. Я заранее связался со всеми артистами и сообщил о своих намерениях. К моему удивлению, они оказались очень простыми и добрыми людьми, с удовольствием общаются и даже пообещали дать мне автографы.

У вас есть хобби? Если да, то какое? Свои комментарии пишите под новостью. 

Владимир планирует обратную сторону каждой картины расписать различными пожеланиями на память. Художник признается, что на обработку фотографий у него ушло немного времени (на каждую минут по 20), а вот над изготовлением рамок пришлось потрудиться. 

- 26 февраля на поезде отправлюсь в Санкт-Петербург, где уже 27 февраля в 19.00 смогу посетить потрясающее представление, - говорит Владимир. - Надеюсь, артисты согласятся сфотографироваться со своими изображениями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости