В Новочебоксарске мужчина украл плитки, предназначенные для экопарковки

В Новочебоксарске мужчина украл плитки, предназначенные для экопарковкиИз архива pg21.ru

Горожанин думал, что они никому не принадлежали

В Новочебоксарске средь бела дня мужчина утащил со двора тротуарные плиты. Бдительные горожане заметили это и вызвали наряд полиции. Представители правоохранительных органов быстро поймали мужчину, который утверждал, что плиты долгое время находились в бесхозном состоянии и он решил использовать их для своих личных целей.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Курьезный случай произошел во дворе дома 8 по улице Первомайской в четверг, 24 марта. О случившемся сообщила одна из горожанок Наталья.

- Жители нашего дома в прошлом году решили благоустроить свой двор эко-парковкой. Еще тогда были закуплены все строительные материалы, в число которых вошли и тротуарные плиты. До наступления холодного времени года мы не получили все документы, чтобы приступить к работам и решили отложить дела до весны, ждали пока все растает и дороги будут сухими. Однако сегодня горожане увидели, как некий мужчина, заметив строительный материал, не долго думая, подогнал свой автомобиль и начал загружать туда строительные плиты.

Со слов женщины стало известно, что когда бдительные люди заметили неладное, они записали номера машины и вызвали наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов по горячим следам задержали мужчину.

- По номеру машины удалось установить марку и владельца. Подозреваемый был задержан и доставлен в отделение. Там он рассказал, что плиты долгое время лежали стопкой во дворе, он подумал, что они бесхозные и решил забрать их. После того, как до мужчины донесли кому принадлежит имущество, он благополучно все вернул хозяевам.

Известно, что никаких обвинений мужчине предъявлять не будут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости