Жалобы новочебоксарцев: раскопанные канализации, задержка пособий, брошенная стройка

Жалобы новочебоксарцев: раскопанные канализации, задержка пособий, брошенная стройкаиз архива "Pro Город"

"Pro Город" выяснил, что тревожит горожан

Каждый день на телефон дежурного репортера «Pro Город» приходят десятки СМС-жалоб, в которых люди сетуют на личные проблемы и проблемы города. Мы публикуем некоторые наиболее характерные из них. Рубрика «СМС-жалобы» позволяет горожанам рассказать о наболевшем, поделиться своими заботами и переживаниями.

На одном из домов по улице Жени Крутовой, заметили неприличный рисунок. Он находится около подвала с правой стороны.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

На площадке дома 81 по улице Винокурова второй год стоит брошенный автомобиль белого цвета без номеров. Заберите, кому надо.

Ребенок уже во второй раз забывает в спорткомплексе подписанные сланцы. Однако ни тогда, ни сейчас добросовестных людей не оказалось, вещи так и не вернули. 

Из года в год за домом № 7 по улице Восточной невозможно ходить, дорога вся в воде и грязи.

В микрорайоне Юраково, рядом с рестораном "Бархан" есть магазин, где продавец очень грубо общается с покупателями. Что-то приобретать у нее уже не хочется.

По улице Винокурова, 47 очень грязный и облезлый подъезд. Зачем нам вообще платить за капитальный ремонт, если со времен постройки ремонта не было.

В Республиканском кардиоцентре задерживают выплату детских пособий. Не знаем, как жить.

В городе больше года ездит "ГАЗель" с надписью "Хлеб", походу у нее неисправный глушитель, так как машина воспроизводит страшный шум.

Единственную дорожку для пешеходов со стороны домов №2,4,6,8 по улице Советской, ведущую к остановке перерыли. Горожанам приходится чуть ли не по колено в грязи ходить окольными.

Как вы условия своего проживания? Свои комментарии пишите под новостью.

Вдоль улицы Пионерской, у регистрационной палаты, несколько раз копали трассу, засыпали и снова раскапывали. Вырубили деревья и кусты, а взамен ничего. Остался голый пустырь.

Несколько лет назад в микрорайоне Иваново начали строить мечеть, но со временм работы заморозили. Хотелось бы узнать, будут ли достраивать здание или же так и бросят.

Письмо читателя 

Почему на на электронных табло нет маршрутного такси № 17. Про троллейбусы вообще молчу. Повесили красиво и бестолково, лучше бы там строчка бегала "С добрый утром или вечером. Приятнее было бы и толку столько же. 

Татьяна Вострова, г. Новочебоксарск

...

  • 0

Популярное

Последние новости