Жена Павла Усанова сообщила, что надежда на жизнь у бас-гитариста "Любэ" есть

Жена Павла Усанова сообщила, что надежда на жизнь у бас-гитариста "Любэ" естьиз личного архива Павла Усанова

Музыкант известной группы уже больше недели находится в коме

Юлиана Усанова, супруга музыканта из Новочебоксарска, Павла Усанова, которого чуть больше недели назад избили в Подмосковье, рассказала о его состоянии. Жена бас-гитариста известной и многими любимой группы поделилась последними новостями из института Склифосовского, где в данный момент находится ее муж.

Есть новости?
Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.
Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар. 

Напомним, что на прошлой неделе Павел перенес трепанацию черепа, а перед операцией врачи погрузили его в искусственную кому.

- Я каждый день нахожусь рядом со своим мужем, общаюсь с врачами. Сейчас он находится в критически плохом, но стабильном состоянии. Надежда на то, что Павел выживет, есть. Ему будет нужна ваша помощь, - написала Юлиана в социальной сети "ВКонтакте".

Что бы вы пожелали музыканту? Свои комментарии пишите под новостью.

Напомним, что Павел Усанов был избит 2 апреля в одном из ресторанов Дмитрова. После этого его в бессознательном состоянии госпитализировали. Усанову диагностировали многочисленные переломы и обширную черепно-мозговую травму. На следующий день, 3 апреля, в Подмосковье был задержан подозреваемый. В отношении 39-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости