Люди говорят: ужасные детские площадки и сплав по Кокшаге

Люди говорят: ужасные детские площадки и сплав по КокшагеТатьяны Поливцевой

"Pro Город" собрал подборку тем, которые обсуждают жители Чебоксар и Новочебоксарска в социальных сетях

Новый раздел на сайте pg21.ru  «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Чувашии в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими маслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Горожанка Татьяна Поливцева сообщает, что детская площадка, где играют дети из ее дома, находится в ужасном состоянии.

- И именно на нее выходят окна нашей управляющей компании, - говорит девушка.

Нaписала своему молодому человеку длинное письмо о своей любви. Рассказала в нём, что чувствую, перечислила все то, что мне в нём так нравится - его улыбка, как он щурит глаза, когда смеётся, как взъерошивает волосы, и многое другое. В ответ сообщение - "можешь вкратце рассказать, о чём там? Многабукав, не кайф читать".
Люди. Мы деградируем, и это страшно. (из "Подслушано Чебоксары").

Вот в Сингaпуре, и многих других странах и городах, чисто во многом благодаря запредельным штрафам за выбрасывание на улицу мусора, окурков, вплоть до жевачки. Как вы относитесь к подобным мерам у нас? (из "Подслушано Чебоксары").

Коля Лысов: 

В день пожарной охраны
Всем хочу пожелать,
Чтобы разные страны
Вы смогли повидать,
Чтобы были здоровы,
А работа - легка,
Дней поменьше суровых,
Жизнь была чтоб сладка
С праздником братья!
Всем сухих!

Даша Архипова: 5 классы в 53 школе убирались .Убрались от души ("ВКонтакте").

Дмитрий Тюмеров: Сейчас сидел и вдруг увидел это из окна, что это ?

Алексей Петров: Сейчас пошла волна вот такого развода, будьте аккуратны

Друзья, а что интересного в вашей жизни, что вас волнует или беспокоит? Чем готовы поделиться: идеи, предложения, свое мнение оставьте под статьей.

Очень стыдно писать это! Поругайте меня, пожалуйста! Никак не могу похудеть, постоянно жру...жру...жру! А так хочу похудеть, что на стенку хочется лезть! Срываюсь и срываюсь! Но вот, я решила скрепя зубами похудеть!!! Реально, надоело быть пухликом!!! С завтрашнего дня, я начинаю новую жизнь! (из "Подслушано Чебоксары, Чувашия, Новочебоксарск").

Елена: Кто пошел гулять, тот я)...люблю своих немногочисленных подруг за то, что вытаскивают каждую неделю ("ВКонтакте").

Нeсмотря на то, что я взрослый занятой человек, я успеваю все. И поработать (8-9 часов), и погулять (2 раза по 5 минут от маршрутки до работы). (из "Подслушано Чебоксары").

Святослав Алексеев: в Цивильске снова пробки

Алексей Рудковский: В Чебоксарах произошло ДТП на перекрестке мМадагаскара. Lada и Nissan Qashqai столкнулись возле пешеходного перехода ("ВКонтакте")

Андрей Дмитриев: Достали курьеры, которые расклеивают рекламу прямо на входную дверь ("ВКонтакте"). 

Константин Григорьев: Даже знаки отворачиваются от дорог в Вурнарском районе)))))

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости