В Чебоксарах мужчина готов подарить коляску девушке взамен испорченной хулиганами

В Чебоксарах мужчина готов подарить коляску девушке взамен испорченной хулиганамиИз архива героини

Мужчина поможет девушке безвозмездно

В Чебоксарах Сергей Самойлов безвозмездно предоставит новую инвалидную коляску Анастасии Ивановой. Несколько дней назад в микрорайоне Альгешево молодые люди сломали единственное средство передвижения девушки- инвалида.

Во вторник,10 мая, после публикации народной новости на портале pg21.ru в редакцию обратился чебоксарец Сергей Самойлов. Мужчина рассказал, что его тронула история о девушке, которой изуродовали инвалидное кресло.

- Тогда я решил помочь девушке безвозмездно. Недавно выложил объявление о продаже нового кресла на интернет- сайте, - рассказывает Сергей Самойлов. - Когда-то покупал его для личных целей, но не пригодилось. Однако я сейчас остался без машины. Кресло придется забрать родственникам Анастасии.

Корреспондент "Pro Город" передала фотографию инвалидного кресла Анастасии. Оно оказалось для хрупкой девушки великоватым. Ей необходимо передвижение средство шириной 43 сантиметра, и оно должно складываться.

Чем вы бы могли пожертвовать ради других? Оставляйте свой комментарий под статьей.

Напомним, что в Чебоксарах в микрорайоне Альгешево компания из трех человек без ведома хозяев взяла инвалидную коляску. Покаталась на ней по лестничной площадке, а затем скинула с этажа. Из-за этого девушка - инвалид не смогла выехать на праздничный парад. Инвалидная коляска — единственное средство ее передвижения. Горожанка написала заявление в полицию. 

Есть новости? Сообщите в "Pro Город": 38-34-39, 202-400 или 36-52-62.Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости