Певица из Чебоксар Ханна исполнила свой хит на "Доме-2"

Певица из Чебоксар Ханна исполнила свой хит на "Доме-2"из архива Ханны

Известную девушку радушно приняли участники телепроекта

Успешную артистку, телеведущую и модель из Чебоксар Ханну (Анну Иванову) пригласили на известный телепроект канала ТНТ "Дом-2". Там девушка выступила перед участниками и исполнила свой новый популярный хит "Омар Хаям".

На протяжении трех месяцев в "Доме-2" проходил необычный конкурс. По завершении, участникам предоставится уникальная возможность поступить в «Школу актерского мастерства», а ее лучший выпускник или выпускница сможет сняться в новом проекте телеканала ТНТ уже этой осенью. Все это время домовцев обучали режиссер Дмитрий Астрахан и Саид Нигматулин. Первый семестр стартовал в марте и завершился 1 июня. На закрытие сезона и была приглашена певица из Чебоксар Ханна. 

Ведущие красиво представили молодую артистку.

- Певица, актриса и телеведущая с раннего детства занималась музыкой, закончила музыкальную школу и продолжила свое обучение в Лос-Анджелесе, - заявили на ТНТ. - Становилась призером многих вокальных и танцевальных конкурсов. В 2014 году певица начала сольную музыкальную карьеру и ее первые синглы сразу попали в популярные чарты ведущих радиостанций и телеканалов страны.

Девушка исполнила свой новый хит "Омар Хаям". Во время ее сольного выступления все участники "Дома-2" активно подпевали и танцевали вместе с Ханной. В конце своего номера девушка послала воздушный поцелуй ребятам и покинула площадку.

...

  • 0

Популярное

Последние новости