Названы четыре кандидата на должность сити-менеджера Новочебоксарска

Названы четыре кандидата на должность сити-менеджера НовочебоксарскаКсении Волченковой

Имя нового главы администрации назовут 6 июня

В Новочебоксарске состоится конкурс на замещение должности главы администрации города. В настоящее время уже известно, что специальная комиссия допустила к участию четырех кандидатов, которые ранее подали заявки. Победитель будет определен уже сегодня.

Конкурс состоится в понедельник, 6 июня, в 13.00 в здании администрации города. В мэрии сообщают, всего для участия в конкурсе было подано четыре заявки с необходимыми комплектами документов.

- После тщательного рассмотрения представленных документов,  все кандидаты были допущены до участия в конкурсе, - говорят в ведомстве.

Напомним, что экс-глава администрации города Олег Борисович Бирюков покинул свой пост в апреле 2016 года. 

Мне очень жаль и в тоже время, приятно, что мне пришлось всех вас задеть за живое и получить мощную поддержку жителей в связи с моей отставкой! Я понял одно, жители города мудрее, чем политические интриги! Скоро состоится конкурс на замещение должности главы администрации города, где я буду участвовать. Срок на 4,5 года. Даже находясь в отставке, до выборов, буду контролировать все городские работы, благоустройство и продвижение проектов, которые мы запускаем в этом году. Я не исчез, не растворился, не струсил, не убежал! Новым контрактом подтверждается правильность моего курса в городе, поддержка депутатов и руководства республики и, самое главное, доверие горожан к администрации.

Однако "Pro Город" выяснил, что заявку на участие в конкурсе Олег Борисович так и не подал. Причины до сих пор неизвестны. В свое время, корреспонденты выяснили фамилии четырех кандидатов, которые желают занять пост сити-менеджера и подали соответсвующие заявки.

1. Белов Владимир Алексеевич (глава администрации Мариинского Посада);

2. Морозов Андрей Александрович (директор УК "Плаза" город Чебоксары);

3. Чепрасова Ольга Викторовна (в настоящее время является исполняющей обязанности главы администрации Новочебоксарска);

4. Калиниченко Игорь Борисович (директор чебоксарского отделения Чувашской энергосбытовой компании.

БИОГРАФИИ

...

  • 0

Популярное

Последние новости