В Чувашии мужчина час пролежал на крыльце больницы (Фото)

В Чувашии мужчина час пролежал на крыльце больницы (Фото)Артура Петрова

На бедолагу никто не обращал внимания

В Цивильске, на крыльце центральной районной больницы около часа пролежал неизвестный мужчина, на которого никто не обращал внимания. Рядом проходили люди, сотрудники медучреждения, кто-то и вовсе здесь снимал видео на камеру, но судьба лежащего мужчины мало кого интересовала. Корреспондент портала "Pro Город" выяснила в больнице, кто должен помочь бедолаге.

У вас есть новости? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 77-81-11 (Новочебоксарск); 640-610 (Чебоксары) или пришлите смс на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

О спящем возле здания больницы мужчине рассказал местный житель Артур Петров. Мужчина прислал в редакцию фотографию с места событий.

- На крыльце цивильской городской больницы лежит мужчина на вид около 45 лет, ноги поджал и спит. Удивительно, но медперсоналу все равно на то, что происходит под их окнами, - говорит Артур. - А вдруг ему срочно нужна помощь...

Корреспондент "Pro Город" связалась с работниками медицинского учреждения. Они сообщили, что до этого звонка они не были в курсе происходящего и пообещали разобраться во всем. По истечении 10 минут к мужчине вышла женщина-врач и осмотрела его.

- Угроз для жизни этого человека нет, он здоров. Мужчина находится в состоянии алкогольного опьянения. На место вызваны сотрудники ППС, они доставили подопечного в приемный покой стационара, где прошел осмотр врачом-терапевтом, - ответили медработники. - Сейчас мужчину просто нужно отрезвить.

Артур Петров за новость и фото получет 300 рублей.

Спустя час после того, как местный житель Артур Петров заметил спящего мужчину, бедолаге помогли и отправили в стационар приходить в чувства.

Кто-то снимает видео  на фоне медучреждения, мужчина лежит на заднем плане

На место приехали сотрудники ППС, чтобы забрать бедолагу в отрезвитель

...

  • 0

Популярное

Последние новости