В Новочебоксарске ушел из дома и пропал психически больной дедушка

В Новочебоксарске ушел из дома и пропал психически больной дедушкаиз личного архива семьи Беспаловых

Пожилой мужчина страдает потерей памяти

В Новочебоксарске разыскивают 70-летнего мужчину, который в минувшие выходные ушел из дома и пропал. Известно, что вышеуказанный пенсионер страдает психическим заболеванием и, к тому же, является недееспособным. Мужчину ищут уже четвертый день, но пока никаких новостей о его возможном местонахождении нет.

В редакцию портала "Pro Город" обратился сын пропавшего Ивана Ивановича Беспалова Юрий. Мужчина рассказывает, что в субботу, 11 июня, пока он спал отец выскочил из квартиры и оставил ключ в замке. Проживает семья по улице Винокурова, 17.

- Примерно в 17:30 я проснулся и увидел, что дома никого нет, а дверь открыта. Сразу отправился на поиски отца. Он психически нездоров, глухой и имеет сбитую координацию. В день пропажи был одет в синюю хлопчатобумажную рубашку, черные брюки и ботинки. На вид ему 70 лет, носит бороду, весь в проседи, - рассказывает Юрий.

В прошлом году уже была похожая ситуация. Однако мужчину нашли по горячим следам спустя три часа после пропажи.

- С памятью у него большие проблемы, да и к тому же если долгое время он будет голоден, то возможен приступ, а это опасно как для него самого, так и для окружающих, - продолжает сын.

Если вам известно, где сейчас может находиться Иван Иванович Беспалов, просим связаться с родственниками по номеру 953-019-10-98.

...

  • 0

Популярное

Последние новости