В Новочебоксарске девять дней разыскивали 70-летнего дедушку

В Новочебоксарске девять дней разыскивали 70-летнего дедушкуиз архива семьи Беспаловых

Психически нездоровый мужчина сам пришел домой

В Новочебоксарске спустя чуть больше недели домой вернулся недееспособный, 70-летний дедушка, который ушел из дома, пока его сын спал и пропал. На поиски мужчины были брошены все силы. Ивана Беспалого, который является психически нездоровым человеком, искали девять дней, пока мужчина сам не явился домой. 

70-летний дедушка вернулся домой в понедельник, 20 июня, примерно в 16:40. Со слов сына Юрия, стало известно, что мужчина подошел к дому (Винокурова 17) весь грязный и поцарапанный. Возможно, падал по дороге.

- На теле есть ушибы, но они не похожи на то, чтобы его били. Наверно ударился обо что-то или упал. В первую очередь, я накормил отца, напоил и уложил спать. Так как он человек нездоровый, то врядли вспомнит произошедшее, да и после того, как пришел ничего не рассказал. Честно сказать, я уже готовился к худшему. Столько дней находиться в дали от дома, без питания и воды...Сейчас самое главное, что он живой, - говорит Юрий. 

Юрий благодарит всех тех, кто помогал ему в поисках отца. Сейчас жизни и здоровью Ивана Беспалого ничего не угрожает. Выясняются подробности произошедшего. Где именно находился пропавший неизвестно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости