В Чувашии судебные приставы поймали должника в поле

В Чувашии судебные приставы поймали должника в полес сайта r21.fssprus.ru

Мужчина не платил алименты

В Чувашии судебные приставы искали мужчину, задолжавшего более 300 тысяч рублей за алименты. В итоге его нашли в поле недалеко от его родной деревни. Об этом сообщают на портале Федеральной службы судебных приставов Чувашской Республики.

Согласно решению суда, мужчина должен был выплачивать одну четвертую часть заработка на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Однако мужчина не торопился это делать. В итоге у него накопилась сумма долга около 350 тысяч рублей.

Судебным приставам стало известно, что мужчина по месту прописки не живет, перебивается случайными заработками. В итоге они получили информацию о том, что должник находится в родной деревне и выехали туда.

Были у вас проблемы с судебными приставами? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Односельчане должника подтверждали тот факт, что он находится в деревне, но сказать, где он именно, не могли. В итоге мужчину обнаружили в поле недалеко от населеного пункта. Судебный пристав-исполнитель вручил гражданину очередное предупреждение об уголовной ответственности. Инициирован вопрос о возбуждении уголовного дела. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости