В Чебоксарах стартовал предолимпийский чемпионат России по спортивной ходьбе

В Чебоксарах стартовал предолимпийский чемпионат России по спортивной ходьбепредоставлено порталом органов власти Чувашии

Победители отправятся в Бразилию, защищать честь страны

В Чебоксарах стартует чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе. В Республику уже приехали сильнейшие скороходы страны. Именно после этих стартов определят состав сборной команды России, который будет защищать честь своей страны в главных международных стартах сезона, а также примут участие в Олимпийских играх в Бразилии. 

Чемпионат и первенство России по спортивной ходьбе пройдет в Чебоксарах 25-26 июня. Соревноваться и выявлять лучшихбудут сильнейшие спортсмены основного, молодежного, юниорского и юношеского составов.

- Открытие программы в субботу, на набережной Чебоксарского залива, в 8 утра. Начинают женщины, дистанция в 20 километров. Официальная церемония открытия состоится в 10 часов. Сразу после него на 20 километров стартуют мужчины, - сообщают в Минспорте.

В 16:30 на центральном стадионе «Олимпийский»медали будут разыгрывать юноши, девушки, юниоры и юниорки на дистанциях 5 и 10 тысяч метров.

Завершится чемпионат в воскресенье, 26 июня, мужским заходом на 50 километров. Награждение победителей состоится в полдень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости