Российский fashion-канал включил Ханну в топ-8 самых сексуальных звезд

Российский fashion-канал включил Ханну в топ-8 самых сексуальных звездиз архива Ханны

Чебоксарская певица может составить достойную конкуренцию певице Варде, Ольге Серябкиной и Алене Водонаевой

Популярная среди молодежи России артистка, 26-летняя красавица из Чебоксар Ханна (Анна Иванова) попала в рейтинг самых сексуальных женщин России. В связи с этим певица была приглашена на съемки программы "Рейтинги Звёзд" на World Fashion Channel, где обсудила достоинства других участниц топа и рассказала, что для нее значит сексуальность.

Вела программу красивая девушка Ассоль, а ее соведущей стала главный редактор портала Woman.ru Юлия Воронова. После того, как обе ведущие поприветствовали Ханну, они сразу начали расспрашивать ее о том, что такое сексуальность.

Ханна рассказала, что с годами пришла к выводу, что сексуальность для нее это что-то внутреннее.

- Это однозначно, уверенность в себе , чувство, когда ты сама себе нравишься. Ведь если ты нравишься себе, то и непременно будешь нравиться и окружающим. Я всегда стремилась к лучшему, к совершенству. С детства у меня была, конкретня отметка веса, к которой я хотела прийти. Я ложилась спать и мечтала об идеальной фигуре. И, мне кажется, я к этому пришла, - говорит певица.

Ассоль: "Какой стиль в одежде ты предпочитаешь, подскажи, как себя можно показать с более сексуальной стороны?

- Это довольно спорный вопрос, - говорит Ханна. - Я не люблю, когда все очень открыто, когда демонстрируется много груди или ног. Для меня сексуальность - это не визуальная составляющая, это что-то внутри меня. Я, например, очень люблю обычные леггенсы и футболки. В них я чувствую себя так комфортно и так сексуально, что мне кажется, мужчины так на меня смотрят намного больше, чем когда я одеваю короткие юбки.

  • Паулина Андреева,
  • Алена Водонаева,
  • Наталья Рудова,
  • Варда,
  • Ольга Серябкина,
  • Глюкоза,
  • Анна Шульгина.

Ханна с удовольствием поделилась своим мнением, не выделяя кого-то конкретно, и пожелала зрителям всегда идти к своей мечте, работать над собой. Девушка убеждена, что веря в себя и работая над собой у каждого человека должно все получиться.

...

  • 0

Популярное

Последние новости