В Чувашии вдоль дороги устроили свалку мусора

В Чувашии вдоль дороги устроили свалку мусораАлександра Иванова

Вывозить все скопившееся никто не торопится

В Чувашии, на окраине поселка Вурнары вдоль трассы, образовалась несанционированная мусорная свалка. Здесь и деревянные предметы мебели, пакеты, пластиковые бутылки, мешки, отходы от мусора и так далее. Со слов жителей населенного пункта, свалка только разрастается, а убирать ее никто не хочет.

Об этой проблеме порталу "Pro Город" рассказал один из местных жителей Александр Иванов. Мужчина утвержает, что на выезде из поселка Вурнары окраина трассы превращается в мусорку.

- Городской мусор должным образом не утилизируется. Это место - поворот на участке трассы Вурнары-Булатово (Мамалаево) между кабельным заводом и железно-дорожным переездом, - говорит Александр.

В администрации Вурнарского района ответили, что в настоящее время единственный эколог находится на учебе и никто кроме него оветить на вопросы о свалке не может

Корреспондент портала связалась с администрацией сельского поселения. В ведомстве сообщили, что они не в курсе происходящего. Однако удалось узнать, что ответсвенность за это несут именно они.

- Конечно, мы возьмем этот вопрос во внимание. Мусор необходимо убрать с данного участка, находиться там он не должен, - ответили в администрации сельского поселения.

"Pro Город" будет следить за развитием событий. 

В Чувашии вдоль дороги устроили свалку мусора

В Чувашии вдоль дороги устроили свалку мусора

...

  • 0

Популярное

Последние новости