На чебоксарском Заливе подросткам за меткость предлагали выпивку

На чебоксарском Заливе подросткам за меткость предлагали выпивкускриншот с видео

Это обнаружила проверка властей

На чебоксарском заливе представители власти проверили игровые площадки и нашли там нарушения. Об этом сообщает Национальная телерадиокомпания Чувашии.

В проверке приняли участие представители республиканских общественных организаций, медицинские работники и сотрудники органов внутренних дел. Первое нарушение было обнаружено в своеобразном тире. Всем желающим, в том числе и подросткам, предлагалось за бутылку шампанского попасть дротиком в воздушный шарик.

- Мне сказали, если я выбью 9 из 10, то мне дадут бутылку шампанского, которая стояла там же, - рассказывает Егор Троицкий. - Правда, мне удалось выбить только 7 из 10, так что приз я не получил.

Работали на этой точке также несовершеннолетние, которые не имеют права так или иначе реализовывать алкоголь. Разрешительных документов тоже не было. В итоге оформленный протокол передали в МВД для разбирательств.

Какие аттракционы в Чебоксарах у вас самые любимые? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Пока проверяли эту точку, остальные аттракционы быстро были свернуты работниками. Те игровые площадки, которые также были проверены комиссией, имели законные призы. В дальнейшем такие рейды планируется проводить регулярно.

...

  • 0

Популярное

Последние новости