В Новочебоксарске торжественную речь депутата прервала женщина с топором (Видео)

В Новочебоксарске торжественную речь депутата прервала женщина с топором (Видео)скрин с видео

У женщины отобрали топор, а саму хулиганку доставили в полицию

В Новочебоксарске во время открытия новой детской площадки произошел неприятный инцидент — во время празднования на депутата Госсовета Чувашии набросилась женщина с топором. Подробности сообщила одна из участниц мероприятия Елена.

В четверг, 18 августа, в Новочебоксарске торжественно открыли детскую площадку в переулке Химиков, 8. Мероприятие приурочили ко Дню города Новочебоксарска.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

- Сначала к горожанам с речью обратился глава города, во время обращения депутата Владимира Михайлова из толпы выбежала женщина, размахивая топором, и устремилась к народному избраннику. Горожанка так и сказала депутату: «Я пришла тебя убить». Неизвестная была одета опрятно, однако было видно, что она изрядно приняла на грудь, - говорит очевидец произошедшего Елена.

К хулиганке из толпы подошел крупный мужчина, схватил ее за руку, отобрал топор. Двое других горожан увели женщину подальше.

Ваши варианты произошедшего? Пишите комментарии под новостью.

- Топор закинули на козырек подъезда, вызвали полицию, - продолжает женщина. - Страшно, что могло бы произойти, вокруг были дети, поскольку открывали детскую площадку. Хорошо, что все обошлось.

Видео с нападением на депутата в Новочебоксарске

Елена Туркина получает за новость и видео 300 рублей

...

  • 0

Популярное

Последние новости