В Чувашии мужчина в ходе застолья одну женщину убил, а над другой сексуально извращался

В Чувашии мужчина в ходе застолья одну женщину убил, а над другой сексуально извращалсяИз архива "Pro Город"

Ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима

В Чувашии осудили мужчину за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении одной сельчанки и убийство другой. Ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии. 32-летнего жителя Канашского района осудили по двум статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Убийство».

Как выяснилось, в ночь с 30 на 31 января этого года в селе Ухманы Канашского района злоумышленник в своем доме распивал алкоголь с двумя девушками в возрасте 24-х и 35-ти лет. После чего совершил в отношении первой из них насильственные действия сексуального характера. Затем во время ссоры нанес второй собутыльнице не менее двадцати пяти ударов двумя ножами в область грудной клетки и по другим частям тела.

- При этом один из ножей во время нанесения ударов сломался. От полученных телесных повреждений 35-летняя женщина скончалась на месте происшествия. После содеянного он скрыл тело убитой в сарае, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Утром третьего февраля сельчанин в состоянии алкогольного опьянения пригласил к себе домой соседа. После совместного употребления спиртного устроил с ним ссору. Схватив кухонный нож приставил его к горлу, а затем к груди в область сердца. Затем он схватил веревку и накинул ее на шею односельчанина: начал сжимать органы его шеи, перекрывая доступ кислорода. Потерпевшему удалось вырваться из рук злоумышленника.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Более десяти свидетелей подтвердили его причастность осужденного к совершенному преступлению. В отношении злоумышленника была проведена судебно-психиатрическая экспертиза: в момент инкриминируемого ему преступления и в настоящее время мог и может осознавать фактический характер и общественную опасность своих действий и руководить ими. Оснований для признания его невменяемым не установлено.  

Ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Приговор суда не вступил в законную силу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости