В Чебоксарах мужчину закопали под землю и развели над ним костер

В Чебоксарах мужчину закопали под землю и развели над ним костерАлександр Тарасов

Местный житель оказался под огнем

В Чебоксарах в лесном массиве трое мужчин закопали в земле местного жителя. Затем они развели над ним костер, на котором жарили барбекю из овощей и хлеба. Весь процесс был цинично снят на несколько видеокамер и выставлен на всеобщее обозрение в YouTube.

Именно так мог начаться очередной триллер на pg21.ru, основанный на реальных событиях. Однако ребята просто веселились и снимали новый эксперимент на канале "Молоток и зубило" с Александром Тарасовым в главной роли. В этот раз экспериментатор поставил не менее опасный опыт над собой. Его зарыли в земле и разожги над ним костер. Пока костер разгорался буквально в 15 сантиметрах от человека, близкие по делу товарищи перекусывали печеной картошкой и поджаренными булками.

- 15-20 сантиметров земли до поверхности тела достаточны для того, чтобы не обжечься. Тепло вниз не идет. Жар пошел в основном в лицо, туда же летели горящие угольки. Тело же под землей даже начало сильно замерзать, - рассказывает Александр Тарасов. - Не повторять! Очень опасно!

Выводом в этом эксперименте стало то, что земля не пропускает жар вниз, он идет вверх и вбок. Под костром температура поднимается крайне медленно. Экспериментатор спешно выбрался из земли, потому что стало холодно. Как все происходило, смотрите в видеоролике.

Под костром: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости