В Чебоксарах выбрали 10 певцов, которые выступят на концерте с группой Serebro

В Чебоксарах выбрали 10 певцов, которые выступят на концерте с группой Serebroиз архива группы SEREBRO и vk.com

На финале определится новая звезда радио

В Чебоксарах состоялся итоговый кастинг участников вокального конкурса среди исполнителей. Творческие жители Чувашии выступили со своими авторскими песнями перед жюри. Теперь определилась десятка финалистов — номинантов на «ХаРРошую премию».

В понедельник, 31 октября, стало известно, что определились 10 претендентов на «ХаРРошую премию». В конкурсе могли принять все жители республики старше 16 лет или музыкальные коллективы, имеющие авторскую песню.

Вот имена номинантов на премию:

  • Игорь Петров (Урфин) - «Вслед за тобой»
  • Дуэт «Зеркало» - «Отпускаю»
  • Екатерина Ворошилова - «Улетай»
  • Максим Боск - «Гудбай»
  • Сергей Прицеп - «Я люблю Россию!»
  • Екатерина Громова - «Просто беги за мной»
  • Денис Сарин - «Танцуй»
  • Александр Дарчиев - «Ураган»
  • Ольга Пеганова - «Простая песня»
  • Никита Кунов - «Воображение»

Победитель этого творческого конкурса и обладатель премии имеет все шансы стать новой радио-звездой. Ведь основным призом будет ротация на радиоволне на один миллион рублей!

- Исполнители, отобранные компетентными членами жюри, начнут подготовку своих номеров к финальному шоу. В этом им будут помогать профессионалы своего дела: режиссер с постановкой номера, хореограф с танцевальной частью, стилист с образом. Каждый участник появится в прямом эфире радиостанции «Русское радио-Чебоксары» с рассказом о себе и своей песне, - сообщают организаторы.

В призовом фонде также съемка клипа от киностудии «Чувашфильм», предоставление репетиционной базы на год и многое другое.

Главное мероприятие «ХаРРошей премии» - торжественный финал. Яркое шоу состоятся 10 ноября в развлекательном комплексе "Mega Galaxy". Премию победителю будет вручать известная популярная группа Serebro, состоящая из трех талантливых красавиц.

- Все участники будут подъезжать на лимузинах и проходить по «красной ковровой дорожке». Выбирать самого талантливого исполнителя с главной песней года будут пришедшие на финальное шоу зрители. Голосование будет открытым и честным, - добавляют организаторы. - После финала премии зрителей ждет концерт группы Serebro, дискотека и множество других сюрпризов.

Вам нравится творчество группы Serebro? Пишите в комментариях под новостью.

Напомним, что конкурс проходит в честь 10-летия волны 107 FM радиостанция «Русское радио-Чебоксары» при поддержке мэрии Чебоксар и Управления культуры и развития туризма города Чебоксары и газеты «Pro Город». Наше издание также определит лучшего участника премии по версии читателей. По итогам победителю также будет предоставлен специальный приз. Следите за публикациями на сайте pg21.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости