Известный хирург из Москвы провел чебоксарским детям 8 сложнейших операций

Родители выразили благодарность врачу

В Чебоксары из Москвы приехал известный хирург Олег Шмыров. Он провел здесь несколько сложнейших операций. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

По признанию самого хирурга, в Чувашии он первый раз, но уже успел оценить достоинства медицины республики.

- Мне понравилась организация всех процессов в больнице: все работает без задержек, быстро, четко и регламентированно. Ваши квалифицированные специалисты владеют всеми необходимыми знаниями и навыками в области хирургии. Мы сделали много операций, - рассказывает врач.

Всего хирургом совместно с местными специалистами было проведено 8 операций, которые длились в среднем 4 часа каждая. Пациентами стали дети с тяжелой урологической патологией. Родители маленьких больных выразили врачу благодарность за его труд.

- Он произвел на нас очень хорошее впечатление. Это профессионал своего дела, отзывчивый, добрый понимающий. Даже после операции приходил и интересовался нашим самочувствием. Мы с дочкой в этом году не написали письмо Деду Морозу, но главный  подарок к Новому году уже получили! Чудо для нас совершили доктора! - рассказывает мама пациентки Арины.

Местные врачи отметили полезность таких встреч, в первую очередь, в том, чтобы перенимать опыт своих коллег.

...

  • 0

Популярное

Последние новости