Три девушки из Чебоксар претендуют на титул «Мадам Магаззино»

Три девушки из Чебоксар претендуют на титул «Мадам Магаззино»friday.ru

Начались поиски самого обаятельного продавца страны

Три девушки из столицы Чувашии претендуют на титул «Мадам Магаззино». Лучшего продавца разыскивает один из федеральных каналов, который запустил такой конкурс.

Чебоксарки номинированы на титул «Мадам Магаззино». Девушки работают в сфере продаж и теперь смогут посоревноваться за титул самого обаятельного продавца. Как выяснилось, редакция телепроекта "Магаззино" и ее ведущий Александр Молочко в начале декабря объявили о начале всероссийского тематического конкурса.

- Если ты считаешь торговлю делом своей жизни, идеально ровно наклеиваешь ценники, любишь всех своих покупателей и не боишься никаких проверок, то мы ждем тебя, - сообщают организаторы конкурса. - Прими участие в конкурсе на лучшую продавщицу и прославься на всю страну!

Первая в номинантах появилась Альбина Прохорова. Ее кандидатуру на конкурс поставил ведущий Александр Молочко, который проверял рынок в центре Чебоксар, где и работает девушка.Далее в голосовании появилось имя Ольги Алексеевой, которая рассказала о себе пару слов.

- Я считаю, что достойна победы, так как работаю в магазинах кондитерской фабрики около 5 лет. Дважды признавалась лучшим продавцом сети, - сообщает чебоксарка.

 Затем свою кандидату для участия в конкурсе "Мадам Магаззино" выдвинула Ольга Иванова, которая работает на оптовом складе.

- Я работать начала совсем недавно, но уже сразу поняла,что это та самая работа, которая мне нужна. Занимаюсь продажами по телефону. Стараюсь, работаю на совесть.Очень хотелось бы победить, в знак того, что двигаюсь по жизни в правильном направлении, - делится девушка.

У вас есть знакомые продавцы, достойные титула "Мадам Магаззино"? Пишите в комментариях под новостью.

Кстати, принять участие в этом конкурсе может любой продавец страны. Для этого достаточно заполнить анкету на официальном сайте телепроекта. Победительница получит путевку на Мальдивы и денежный приз в размере своей годовой заработной платы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости