Ладыков прошелся по ночному парку в Чебоксарах

Ладыков прошелся по ночному парку  в Чебоксарахcap.ru

Что на этот раз проверял сити-менеджер

Глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков совершил вечерний объезд по основным площадкам, обустроенным к зимнему отдыху и празднованию Нового года. Сити-менеджер проверил и качества уже выполненных работ. Об этом сообщается на официальном портале.

Сити-менежер Чебоксар Алексей Ладыков совершил инспекционный выезд с проверкой по комплексному благоустройству. Глава администрации города проверил создание атмосферы на центральных площадях и в городских парках, обустройство новых ярких площадок и арт-объектов, световое праздничное оформление.

Он ознакомился с ходом работ в Лакреевском парке. Сейчас в парке залит каток и установлена деревянная горка с двумя спусками. Установлены  объекты торговли. Ведется монтаж елки. В этом году возобновит свою работу интерактивная площадка «Резиденция сказок».

- При осмотре территории глава администрации поставил задачу привести в надлежащий вид лед на катке, увеличить длину лыжной трассы. Проверил работу пункта проката и монтажные работы по оформлению моста к парку, - сообщают в пресс-службе горадминистрации.

Затем Ладыков проверил Красную площадь. Здесь будет центральная площадка для встречи новогодней ночи. 31 декабря с 22.00 до 02.00 пройдет новогоднее праздничное мероприятие. Завершится представление фейерверком.

Важно, что 24 декабря на Красной площади в торжественной обстановке будет дан старт всем основным новогодним мероприятиям.

 - Администрация города берет на себя оформление общественных пространств, мест массового пребывания людей, парки, скверы. Хочу обратиться к руководителям предприятий, учреждений с просьбой активнее включиться в подготовку к Новому году – оформить фасады зданий, предприятий и вместе создать праздничную атмосферу для всех горожан», - озвучил Алексей Ладыков.

Ладыков прошелся по ночному городуЛадыков прошелся по ночному городуЛадыков прошелся по ночному городу

...

  • 0

Популярное

Последние новости