Знаменитые фигуристы показали мастер-класс на льду в Чебоксарах

Знаменитые фигуристы показали мастер-класс на льду в ЧебоксарахВладислав Смирнов

Прошел зимний фестиваль «Красота как образ жизни»

В Чебоксарах состоялся зимний фестиваль «Красота как образ жизни». Мероприятие посетили знаменитые спортсмены по фигурному катанию Федор Климов и Ксения Столбова. Подробности — в фоторепортаже народного корреспондента.

В воскресенье, 11 декабря, в парке имени А.Николаева прошел зимний фестиваль «Красота как образ жизни». Каждый мог бесплатно посетить городское мероприятие, на котором олимпийские чемпионы по фигурному катанию Федор Климов и Ксения Столбова показали мастер-класс. Самые удачливые смогли с сфотографироваться  с ними.

- Именитые спортсмены устроили показательный танец. Публика с восторгом смотрела и громко апплодировала. Не каждый день увидишь спортсменов такого уровня вживую, - рассказывает народный корреспондент Владислав Смирнов. 

Кстати, много было желающих покататься на санях, которые везли собаки.

В Чебоксарах состоялся зимний фестиваль «Красота как образ жизни»В Чебоксарах состоялся зимний фестиваль «Красота как образ жизни»В Чебоксарах состоялся зимний фестиваль «Красота как образ жизни»В Чебоксарах состоялся зимний фестиваль «Красота как образ жизни»В Чебоксарах состоялся зимний фестиваль «Красота как образ жизни»

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости