Наверх

В Чебоксарах парень обокрал офис на глазах женщины-охранника

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
Молодой человек представился другом хозяина

В одном из чебоксарских торговых центров 26-летний парень обокрал офис по ремонту компьютерной техники. На глазах женщины-охранника он вынес ноутбук и два сломанных нетбука. Молодого человека задержали. Об этом сообщают в МВД России по Чувашии

В понедельник, 2 января, в одном из торговых центров неизвестный молодой человек отодвинув дверь офиса по ремонту компьютерной техники забрал ноутбук и два нерабочих нетбука.

 - Женщина-охранник видела парня и подошла узнать, кто он такой. Однако злоумышленник не растерялся. Он представился другом хозяина офиса и даже оставил расписку. Задержать вора удалось благодаря бдительности работника соседнего офиса, который вызвал полицию, - сообщают в ведомстве. 

Благодаря оперативной работе сотрудников полиции, в течение нескольких часов установили личность и задержали подозреваемого. 26-летний парень оказался ранее не судимый. Возбуждено уголовное дело. 

Какого наказания вы боитесь больше всего? Оставляйте комментарии под новостью.

 

Комментарии 19

04 января 2017, 12:25 Горожанин
сегодня сон приснился. идёт снайпер в лесу и заметил девушку. она стала тянуться к винтовке и говорить, ты ведь не застрелишь женщину. следующая картина, мужик лежит под бабой и лижет волосатую пизду. и ещё 2 бабы бегают вокруг. она так решила наказать его и сохранить жизнь. а вы говорите нельзя мужика изнасиловать, ещё как можно. теперь снайпер попал под статью петуха.
04 января 2017, 19:26 Гражданин мира
больной человек рассказывает о своих страхах и о том что ему нравится в подсознании похлопаем ему
04 января 2017, 19:36 такой же
...
Вот ты всю дорогу какую-то х..ню пишешь...Так она тебе еще и снится!Бегом к психиатру!!!
Да ему не псих, а нарколог требуется. Такое гавно начинает сниться после недельной попойки.
04 января 2017, 20:17 Фея
А баба охранник че бухая была,или курнула?
04 января 2017, 20:19 natalorda
Народ большинство продуктов на наших столах и в холодильнике заражены невидимыми паразитами. Защитите себя и свою семью, очистите организм от этой заразы, и вы увидите приятные изменения. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же исчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением -- http://vkk.me/minzdrav
04 января 2017, 20:59 Горожанин
Фея
А баба охранник че бухая была,или курнула?
Не она саснула пьяной спермы и уснула.
04 января 2017, 23:37 Пишите больше
Пожалуйста, пишите больше комментариев.
Читаю их, возбуждаюсь и дрочу

Люблю вас. С новым годом!
05 января 2017, 00:01 PrintScreen
Модерации так и не будет, да? Вы разрешаете какать тут всем или только специально обученным бандерложкам? Ау, дорогая редакция?
05 января 2017, 00:22 Горожанин
Вот если присунул бы, может и отпустила
05 января 2017, 01:10 пенсионерка
Пишите больше
Пожалуйста, пишите больше комментариев.
Читаю их, возбуждаюсь и дрочу

Люблю вас. С новым годом!
У тебя сынок проблемы? ! Совет, скачи к сексопатологу да и к психиатру не лишнее будет! Ты, сынок хрибы много ел за это может?! В наркологический тож не помешает!
05 января 2017, 08:04 сексопатолог
нах... нужны эти импатенты,хамарьялы,пускай лучше фанфурики пьют.
05 января 2017, 09:14 санек
кажется у всех мозги повысыхали за праздники все ебанутые