Премьер-министр России поздравил главу Чувашии с юбилеем

Премьер-министр России поздравил главу Чувашии с юбилеемВладимира Иванова, пресс-служба администрации главы Чувашии

Дмитрий Медведев подчеркнул, что Михаил Игнатьев уже состоялся как компетентный руководитель

Главе Чувашии Михаилу Васильевичу Игнатьеву исполнилось 55 лет. Свой юбилей руководитель Республики отпраздновал в воскресенье, 8 января. С юбилейной датой Михаила Игнатьева поздравили Председатель Правительства России Дмитрий Медведев и Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России Валентина Матвиенко.

Премьер-министр пожелал главе Чувашии крепкого здоровья и успехов в реализации намеченных планов.

 - Примите мои поздравления с 55-летием. В Чувашии вы прошли все ступени профессионального роста: от бригадира полеводческой бригады до министра сельского хозяйства и главы республики. Состоялись как компетентный руководитель, обладающий современными знаниями, опытом и умением добиваться результатов, - написал Дмитрий Медведев в телеграмме

Председатель Правительства России подчеркнул, что от эффективной работы главы Чувашии зависит дальнейшее развитие региона, укрепление экономики, совершенствование социальной сферы и, конечно, повышение качества жизни людей. 

Валентина Матвиенко в своем поздравлении отметила, что Михаил Васильевич является целеустремленныйм и решительным руководителем, хорошо знает проблемы своего региона и многое делает для укрепления его социальной инфраструктуры.

- Вы умеете трудиться с полной отдачей, ваше уважительное и внимательное отношение к людям снискали заслуженный авторитет у жителей республики, - пишет Председатель Совета Федерации Федерального Собрания России. - Уверена, что ваш профессионализм и опыт позволят и дальше решать ответственные задачи, направленные на всестороннее развитие региона.

Поздравили главу Чувашии с юбилеем и многие руководители федеральных органов власти, органов власти Чувашии, руководители организаций и предприятий, простые жители Чувашии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости