Чебоксарцы смогут летать в Москву на новом самолете

Чебоксарцы смогут летать в Москву на новом самолетеФото www.utair.ru

А также изменится расписание перелетов авиакомпании «ЮТэйр»

По инициативе ООО «Международный Аэропорт Чебоксары» авиакомпания «ЮТэйр» поменяет тип самолета, который будет летать в столицу Чувашии, а также немного перенесет время прибытия и отправления. Об этом сообщают в пресс-служба ООО «МАЧ».

С 27 марта изменится расписание перелетов авиакомпании «ЮТэйр» рейса «Чебоксары - Москва — Чебоксары».

- Вместо турбовинтового ATR 72-500 летом на рейс назначат более скоростной и вместительный турбореактивный Boeing 737-500, - сообщают в ООО «МАЧ».

Также время вылета из Чебоксар в 6.30 по московскому времени, время прилета в столицу Чувашии 1.00 по московскому времени. Отметим, что сейчас авиарейс из Чебоксар выполняется в 7.00, а прилет в столицу Чувашии в 23.30.

- После нововведений примерно на 30 минут сократится время в пути, - отмечают в аэропорту. - Полет в более современном типе самолетов станет комфортнее. Кроме того, авиалайнер способен взять на борт большее число людей. При этом стоимость билета останется прежней. Рейс станет более удобным для тех, кто совершает деловые перелеты в Москву и желает управиться с делами за один день.

Сейчас продолжается работа по увеличению числа рейсов и улучшению комфортности авиаперелетов для жителей Чувашии и гостей республики.

На чем вы предпочитаете путешествовать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости