Появилась социальная ставка для бюджетников

Появилась социальная ставка для бюджетников

Наступил 2017 год, но для кого-то он не самый благополучный в финансовом отношении. Цены на товары растут, а зарплату как будто заморозили; некоторым ее и вовсе не платят. Кому-то семью кормить и одевать, у других кредиты...
Учитывая все эти сложности, руководители сети "Волга-Ломбард" ввели социальную ставку для работников -8,55 процента под залог золота. Не нужна куча справок, достаточно одного паспорта и настроя собраться и выйти из дома. 
Заем оформляется быстро, а теплое отношение сотрудников и кружка горячего чая поднимут настроение. Нашей сети - 7 лет. За это время, со слов сотрудников, некоторых клиентов они женили, у других родились дети и внуки, а третьи купили новую квартиру и поменяли машину. Это свидетельство того, что к клиентам здесь относятся по-родственному: стараются выслушать и поддержать в трудную минуту. 

Недавно был звонок в адрес директора сети от постоянной клиентки из Новочебоксарска. Женщина отметила хорошую работу сотрудника Андрея Филиппова и попросила руководство сети поощрить его. "Изумительный молодой человек с большим терпением и корректным отношением. Приятно приходить к вам", - сказала она.

ООО "Волга-Ломбард" находится по следующим адресам:

  • улица Энтузиастов, 34/8. Тел. 44-22-49
  • Гражданская, 119 Б. Тел. 33-31-33
  • Университетская ул., 10. Тел. 48-83-30
  • Проспект 9 Пятилетки, д.5. Тел. 44-11-22
  • Ельниковский проезд, 2. Тел. 68-23-68

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости