В Чебоксарах после проведения религиозных обрядов загорелась квартира

В Чебоксарах после проведения религиозных обрядов загорелась квартираДениса Култышева

В пожаре пострадали двое мужчин

В Чебоксарах произошел пожар в квартире. Огнем уничтожено имущество на кухне. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при проведении религиозных и иных обрядов. Об этом сообщают на официальном портале органов власти. 

18 января около 23.00 в Московском районе на улице Эльменя загорелась квартира. 

- Пожарных вызвали сотрудники ГИБДД. Объезжая маршрут они заметили дым с окна на девятом этаже. Огнеборцы быстро приехали на место происшествия и оперативно справились с огнем, - рассказывает очевидец Денис Култышев. 

Как поясняют в ГУ МЧС, в ликвидации пожара участвовали четыре единицы техники и 14 человек. 

- Огнем уничтожено имущество на кухне. Предполагаемая причина пожара – неосторожность при проведении религиозных и иных обрядов. 55-летний хозяин квартиры и его 52-летний друг решили помянуть. Зажгли свечку и отправились в магазин. Затем пытались потушить огонь самостоятельно. В результате пожара оба угорели и были госпитализированы, - сообщают в ведомстве. 

По словам пресс-службы ГК и ЧС Чувашии, предварительный материальный ущерб - 100 000 рублей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" , указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Видео пожара в Чебоксарах на улице Эльменя

...

  • 0

Популярное

Последние новости