В Чебоксарах распродают альбомы со снимками погибшего пилота

В Чебоксарах распродают альбомы со снимками погибшего пилотаиз архива "Pro Город"

Вырученные средства пойдут на помощь семье

В столице Чувашии прощаются с аэрофотографом Валерием Тимофеевым, который разбился, выполняя свой последний полет. Чтобы помочь семье погибшего, началась активная продажа альбомов «Чебоксары с небес».

В пятницу, 20 января, в Чебоксарах прощаются с воздушным фотографом Валерием Тимофеевым, который разбился на днях неподалеку от аэропорта. В студии воздушной фотографии в Чебоксарах остались альбомы, автором которых является Валерий Тимофеев. В нем он собрал снимки видов города, сделанные с высоты. Все желающие, которые приобретут этот альбом, помогут семье погибшего пилота.

- На его складе осталось около 400 альбомов, средства от продажи которых будут для семьи Валеры совсем нелишними, - уточняются в объявлении.

Тем временем гибелью талантливого фотографа и пилота занимаются следователи. Напомним, что 18 января в районе чебоксарского аэроклуба через несколько минут после взлета с высоты около 70 метров. рухнул дельталет. Пилот воздушного судна получил серьезные травмы и скончался.

Какие книги вы приобретаете чаще всего? Пишите в комментариях под новостью.

- Проводится комплекс проверочных меропри­ятий, направленных на установление всех ­обстоятельств происшествия, - уточняют там. - По результатам проверки будет принято пр­оцессуальное решение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости