Здоровые зубы — красивая улыбка!

Здоровые зубы — красивая улыбка!предоставлено стоматологией "Улыбка"

Сотрудники стоматологии «Улыбка» поздравляют с наступающими праздниками

Грядут два замечательных праздника: 23 Февраля и 8 Марта! Сотрудники стоматологической клиники "Улыбка" искренне поздравляют всех жителей республики!

 - Милые дамы, прекрасная половина человечества, цените, любите и берегите своих мужчин, ведь они наши настоящие и будущие защитники. А вы, мужчины, не скупитесь дарить тепло своего сердца и любовь  мамам, сестрам, бабушкам, возлюбленным и подругам. Берегите свое здоровье, как можно чаще улыбайтесь и будьте счастливы! С уважением,  директор, врач-стоматолог-ортопед стоматологической клиники "Улыбка" Петр Григорьевич Иванов.

Дорогие мужчины! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Будьте храбрыми, мужественными, чтобы ни за один свой поступок вам не было стыдно. Ставьте перед собой реальные цели и достигайте их! Настоящего вам богатырского здоровья! Берегите свои зубы и не забывайте о профилактике и регулярном посещении стоматологического кабинета! С искренними пожеланиями -  врач-стоматолог-ортодонт Мария Петровна Иванова.

 - Женский праздник 8 Марта ознаменован приходом весны, когда все вокруг оживает. Хочу поздравить нежную и прекрасную половину нашей страны с этим днем и пожелать душевной теплоты, хорошего настроения и бескрайней любви. Пусть каждый ваш день будет озарен солнечным светом и полон хороших новостей, чтобы ваше лицо озаряла всегда лучезарная улыбка! С теплыми пожеланиями врач-стоматолог-ортопед-хирург Алексей Петрович Иванов.

 

Стоит отметить, что впереди грядут длинные праздничные выходные, но клиника "Улыбка" будет отдыхать только 23 февраля и 8 марта. В остальные дни прием будет производиться по обычному графику. Вы сможете воспользоваться услугами по лечению, протезированию, диагностике и профилактике заболеваний полости рта. Проведите выходные с пользой и сделайте подарок своим зубам!  Сотрудники клиники "Улыбка" всегда будут вам рады!

...

  • 0

Популярное

Последние новости