Жительница Чебоксар отметила 90-ый день рождения и раскрыла секрет долголетия

Жительница Чебоксар отметила 90-ый день рождения и раскрыла секрет долголетияcap.ru

Валентина Санфирова была рада услышать теплые слова

На днях свой 90-ый день рождения отметила жительница Чебоксар Валентина Санфирова. Ее поздравили сотрудники мэрии города.

В пятницу, 7 апреля, в гости к чебоксарке пришли сотрудники администрации Московского района Чебоксар. Все потому как 30 марта Валентина Санфирова отпраздновала 90-летие. Ей пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и подарили памятный подарок с букетом цветов.

Валентина Степановна, в свою очередь, поблагодарила всех за внимание и расскрыла свой секрет долголетия.

- Многолетний добросовестный труд, любовь к жизни и детям помогли мне дожить до 90 лет, – признается именинница.

Валентина Степановна родилась в селе Новоалександровка в Оренбургской области и окончила 7 классов средней школы. Во время Великой Отечественной войны в 1942-1944 года училась в сельскохозяйственной школе, а после в педагогическом училище. Позже работала учителем начальных классов и в 1949 году познакомилась со своим будущем мужем, который приехал в Оренбург по работе. В 1956 году они переехали в Чувашию. С 1959 года и до пенсии проработала в Чебоксарах в детском саду воспитателем.

Хотели бы вы дожить до 100 лет? Пишите в комментариях под новостью.

- Супруги Санфировы воспитали 2 детей, 2 внуков и сейчас подрастают 3 правнука. Валентина Степановна очень гордится своей семьей, с особым трепетом она отзывается о своих родных, которые ее очень любят, ценят и берегут, - комментируют в пресс-службе Московского района Чебоксар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости