Во время эфира на радио Ханна исполнила песню на "кошачьем языке"

Во время эфира на радио Ханна исполнила песню на "кошачьем языке"скрин с видеоэфира на Love Radio

Звездная гостья побывала в гостях на шоу «Пара на Пару»

На Love Radio в эфире программы «Пара на Пару» гостями стали известная молодая певица из Чувашии Ханна (Анна Иванова) и ее супруг, директор продюсерского центра Black Star Пашу (Павел Курьянов). Знаменитости рассказали о личной жизни, о контрактах и гастролях. А еще  наша землячка во время эфира промяукала свою песню "Омар Хайям".

В понедельник, 29 мая, с 22.00 до 23.00 в гостях у Максима Привалова и Кристины Граник в вечернем музыкальном шоу «Пара напрокат» побывали популярная певица Ханна и ее муж Пашу. 

Во время часового эфира пару ожидали необычные вопросы и интересные испытания. За 60 минут они рассказали о личной жизни и творческих перспективах. 

Как поведала Ханна, муж с самого начала их отношений всегда поддерживал ее в творческих начинаниях.

 Получалось не всегда, как я хотела. Иногда задумывалась, мое ли это. Почти два года подряд плакала по ночам. Пашу утверждал: чтобы достичь успехов, надо пройти через это. Заставлял работать и двигаться вперед. Благодаря его вере я двигаюсь к своей цели, - рассказывает Ханна. 

Ведущие также расспросили Пашу о сотрудничестве с Тимати и создании лейбла Black Star. По его словам, с Тимати они знакомы с 14 лет. С тех пор являются бизнес-партнерами и друзьями. Пашу никогда не путает личную жизнь и работу, поэтому Ханна не входит в проект Black Star и выступает как отдельная певица. 

Не обошли стороной и вопрос брачного контракта Пашу с Ханной. 

 У нас только продюсерский договор, по которому есть много пунктов, чего нельзя делать певице. Например, нельзя сильно уставать. Это может привести к спаду творческой карьеры. Отдыхать полагается стабильно два раза в год, - говорит Пашу. 

Не забыл спросить Макс Привалов о том, когда пара обзаведется детьми. По словам супругов, они работают в этом направлении.

Стоит отметить, что на одном из испытаний Ханна исполнила свою песню "Омар Хайям" на "кошачьем языке", а ведущие должны были угадать ее.

В конце программы Максим Привалов спросил о наборе футбольной команды Black Star.

Эфир программы  «Пара на Пару» от 29 мая 

...

  • 0

Популярное

Последние новости