Мама и дочка из Чебоксар разом победили в конкурсе красоты

Мама и дочка из Чебоксар разом победили в конкурсе красотыфото из личного архива Натальи Максимовой

Конкурс проходил в Грузии

Мама и дочка из Чувашии приняли участие в международном конкурсе красоты в Грузии и завоевали главные награды. Об этом редакции «Pro Город» рассказала сама участница конкурса, Наталья Максимова.

июня в Грузии прошел международный конкурс красоты "Little Miss Universe 2017" для талантливых детей и "Missis Universal 2017" - для мам. В конкурсе участвовали более 40 представительниц других стран и республик. Чувашию представили 7-летняя Александра Максимова и ее мама Наталья Максимова.

Ранее Александра участвовала во всероссийском конкурсе и стала первой вице «Маленькая Мисс Россия 2017». После этого ее с мамой пригласили на конкурс в Грузии. Александра Максимова стала "Little Miss Universe 2017", а также победила в номинации "Фотомодель Universe 2017".

Наталья Максимова стала победительницей в номинациях "Миссис Талант 2017" и "Missis Universal 2017" среди мам. Она рассказала о самых ярких моментах конкурса.

- Мы были очень удивлены конкурсному этапу "Этно-выставка". Все конкурсанты с достоинством представили свою национальную культуру: флаг, костюмы, вышивку, сувениры и, конечно же, самую изысканную кухню. Были участницы из Ливана, Индии, Украины, Казахстана, Африки, Израиля, Узбекистана, Грузии, России, Турции, Тайланда и Косово. Мы с достоинством представили Чувашию, такую древнюю и вечно молодую со своими традициями, песнями и танцами. Наш национальный танец встретили бурными аплодисментами. Наша победа — это заслуга команды профессионалов и всех, кто нас поддерживал, - поделилась Наталья.

Также Наталья Максимова рассказал о том, что после конкурса Александру пригласили в качестве модели в Нью-Йорк  на Неделю высокой моды, которая будет проходить в сентябре 2017 года. 

Наталья и Александра Максимовы выиграли конкурс красоты в Грузии

...

  • 0

Популярное

Последние новости