Новости России: девушка претендует на звание самой длинноногой модели, очевидцы сняли на видео лису-алкоголика

Новости России: девушка претендует на звание самой длинноногой модели, очевидцы сняли на видео лису-алкоголикаФото из открытых источников

Топ-7 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс.

Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные из них.

Несчастье произошло на турецком курорте Белек. Девочка отдыхала там с мамой и братом. После купания в бассейне 11-летней жительнице Заволжского района стало плохо. Девочка вернулась в номер, где упала в обморок. Сотрудники отеля вызвал не скорую помощь, а местного врача. Медик сделал малышке непрямой массаж сердца, но помочь бедняжке уже не смог.

Жительница Балахны - Мария Емеличева - за два года смогла похудеть с 56 размера до 42. Никаких изнурительных тренировок или ограничений. Девушка придерживалась правильного питания и добилась эффектного результата. Сейчас Мария весит 56 килограммов. Свою историю похудения девушка рассказала журналисту ProGorodNN.

Титулованная баскетболистка, олимпийский призер, пензячка Екатерина Лисина может попасть в книгу рекордов Гиннесса. Девушка мечтает о статусе самой высокой и длинноногой модели. И шансы есть. Она на опережает нынешних рекордсменок. Рост Екатерины - 2 метра 5 сантимеров. Длина ног - 1 метр 33 сантиметра.

Для игроков саранской «Мордовии» выезд в Рязань был омрачен неприятным инцидентом. Примерно за 100 километров до пункта назначения у клуба сломался автобус. Футболистам пришлось добираться до места автостопом. 

В Коми рыбаки запечатлели на видео бесстрашную лису, которая выпила  банку пива из их запасов. Лесной зверек не боялся мужчин и даже попозировал на камеру. Запись они прислали редакции портала PG11.ru.

Пермские подростки, которые накануне поймали грабителя, рассказали корреспонденту progorod59.ru, как разворачивались события. Напомним, все случилось вечером 1 июля в Свердловском районе возле дома на улице Солдатова. Неизвестный напал на 42-летнюю женщину. Он вырвал у нее сережку и попытался скрыться. Подростки бросились к нападавшему. 

Родные кировчанки, с которой по ошибке требуют 40 миллионов, обратились в прокуратуру. Как рассказывает дочь пострадавшей Дарья, ситуация становится еще непонятнее. Пока никто не арестовывает ни деньги, ни недвижимость семьи, но и ошибку приставы не признают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости