На территории детского сада убили загадочную змею

На территории детского сада убили загадочную змеюprogorod76.ru

Эта и другие важные новости России

За неделю с 28 по 3 сентября в России произошло много важных и интересных событий, вызвавших общественный резонанс. Все их мы собрали в одной статье.

Во вторник 29 августа, на территорию детского сада запозла змея. Чтобы избежать неприятных последствий, заведующая хозяйством убила животное лопатой. Чуть позднее в редакцию "Pro города" народный корреспондент прислала фотографии и видео, которые мы отправили в зоопарк, чтобы выяснить, насколько рептилия представляла опасность.

Нижегородцам напомнили правила безопасного поведения в лесу в разгар грибного сезона. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

В ночь с 25 на 26 августа в Саранске из банка «Восточный» злоумышленники похитили крупную сумму. Об этом в полицию сообщила управляющая отделением банка. Женщина, придя на рабочее место утром, обнаружила пропажу.

28-летние Валерия Теплоухова, Виктория Васькина и 21-летний Валерий Афанасьев – пермские танцоры из театра «БалетЕвгения Панфилова» - прошли в шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ. Виктория и Валерия занимаются в театре уже 12 лет, а Валерий- два года. Они никак не ожидали, что пройдут в шоу, и были очень рады реакции Мигеля, который до этого уже говорил, что хочет к себе в команду полных людей.

После публикаций в СМИ о женщине, которая является мамой четверняшек, инициативная группа решила помочь семье к 1 сентября.

Сегодня, 28 августа обвалилась крыша в ангаре по улице Гаражной, 9/5 в Сыктывкаре. Упала большая часть кровли над складом. Под завалами спасатели обнаружили трёх человек: один отделался незначительными травмами, от госпитализации отказался, второго доставили в реанимацию, а третий был уже без признаков жизни. На вызов выехали бригады МЧС и СПАС Коми. Всего на месте ЧП работают 90 человек. Кинологи с собаками уже обошли завалы. Сведений о других погибших и пострадавших пока не поступало. Портал PG11.ru публикует полную хронологию.

В понедельник, 28 августа, на Южной окружной в Рязани произошло ДТП - БМД сильно занесло на повороте и она на высокой скорости врезалась в "Шкоду". 

В четверг, 29 августа, на 84-летнюю пенсионерку напала собака. ЧП произошло в Приокском на лице Магистральной. Внучка пострадавшей Екатерина Долгушена сообщила, что собака была без намордника и напала на ее бабушку возле подъезда.

...

  • 0

Популярное

Последние новости