Актер из Чувашии резко высказался о венчании Пугачевой и Галкина

Актер из Чувашии резко высказался о венчании Пугачевой и ГалкинаInstagram

Также актер удивлен тем, что Алла Пугачева венчается во второй раз

Известный актер, уроженец Чувашии Станислав Садальский резко высказался о венчании Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Instagram. Актер против публичного освещения таких событий. По его словам, он разочарован тем, что Пугачева и Галкин рассказали о таинстве в социальной сети. Также актер удивлен тем, что Алла Пугачева венчается во второй раз.

Стало известно, что на днях Пугачева и Галкин рассказали пользователям социальной сети о важном событии - венчании. Звезды российского шоу-бизнеса и обычные люди поздравили пару.

Стас Садальский тоже не остался в стороне и высказался по данному поводу.

- Жених в выложил видео со свечками в Instagram. Я расстроен! – написал Стас Садальский, опубликовав на своей странице снимок с венчания Пугачевой и Галкина. – Ее, что Бог лишил разума, второй раз венчаться? Есть же таинство венчания, не успели свечки сгореть, уже красуются в Instagram. Да. А может это любовь? Вы верите?»

К тому же, Садальский разметил в тему анекдот.

К престарелому батюшке приходит молодая пара с просьбой развенчать их по той причине, что они, мол, характерами не сошлись. Батюшка с сочувствием отнесся к их просьбе:
- Ну, коли так, то нужно горю помочь. Пойдемте, развенчаю вас. Муж с женой радостно идут за батюшкой, предвкушая сладостный момент, когда бремя неудавшегося брака будет снято с них, и они смогут с чистой совестью попробовать еще раз. Батюшка вошел в алтарь, облачился в праздничные белые ризы, возжег светильники, ну, в общем, все как на венчании.
Развенчивающихся поставил под амвоном (это такая полукруглая ступенька напротив царских врат в храме), отверз царские врата, взял в руки какую-то таинственную толстую книгу (есть подозрение, что многогодовую подшитую подписку журнала Московской Патриархии) и, подойдя к жениху торжественно спросил его:
- Желаешь ли, раб Божий Иоанн, развенчаться с рабой Божией Еленой, попрать обеты, данные Богу в таинстве венчания, стать клятвопреступником?!
- Да, честный отче, желаю.
Батюшка со всего размаху огрел мужа толстой книгой по голове, и, пока тот приходил в себя от шока, подошел к невесте и также не менее торжественно вопросил и ее:
- Раба Божия, Елена, желаешь ли развенчаться с рабом Божиим Иоанном, попрать обеты, данные Богу, и стать клятвопреступницей?
- Да, честный отче, желаю.
Эхом отозвался в пустом храме удар годовой таинственной книгой по голове супруги, а батюшка уже стоял перед мужем и вновь задавал ему тот же вопрос и, получив утвердительный ответ, хорошенько размахнулся и снова опустил ЖМП на голову незадачливого мужа.
После этого подошел к невесте и совершил ту же процедуру.
Так и ходил батюшка от жениха к невесте, от невесты к жениху, вопрошая их об одном и том же, и хорошенько прикладываясь к их головам «развенчальный» церковным изданием, пока те в отчаянии не закричали:
- Батюшка! Да, когда ж закончится-то чин развенчания?!
- А, покуда смерть не разлучит вас!
Супруги в ужасе выбежали из храма и, отдышавшись на соседнем переулке, потирая шишки на макушках, решили все-таки сохранить узы брака до конца. Как бы не вышло чего.

Половина подписчиков Садальского поддержали его, другие наоборот, не увидели в этом ничего предосудительного.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свой комментарий под статьей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости