Астролог из Чебоксар рассказала, какие дни августа подходят для знакомств, какие - для проектов

Астролог из Чебоксар рассказала, какие дни августа подходят для знакомств, какие - для проектовфото "Про Город" и Татьяны Михеевой

"Август-2019 будет щедрым на романтические ситуации"

Начался заключительный месяц лета. По расчетам астролога из Чебоксар Татьяны Михеевой, август будет удачным для новых начинаний.

«Август-2019 будет щедрым на романтические ситуации, давая возможность для новых романтических знакомств, начала романов, заключения брака", - говорит астролог.

Татьяна Михеева подробно рассказала, какие дни месяца благоприятны для решительных действий, а в какие даты лучше выждать время.

1-4 августа

"Не спешите включаться в новые проекты, предложения или реализовывать идеи, которые возникли в первые дни августа. Откорректируйте планы, чтобы приступить к ним в период с 5 августа. Лучше не делать крупных покупок, важных финансовых шагов".

5 -11 августа

"Прекрасное время для старта амбициозных проектов, рассчитанных на развитие и перспективу, для работы над продвижением или расширением уже начатых проектов. Хороший период для поиска новой работы и смены работы. И если на это время вы не планируете отпуск, а хотите продвинуться в делах, нужно включать инициативу и не отсиживаться в тени. Солнце в трине с Юпитером, время действия - 1-11 августа. Это удачный период для переговоров, ответственных выступлений, для улаживания юридических вопросов и устранения разногласий".

12-18 августа

"То, что было чрезмерным или стало ненужным, даст о себе знать.  Будьте внимательны к происходящему, чтобы контролировать ситуацию, понимая ее развитие, так как сейчас станут понятны дальнейшие тенденции".

19-26 августа

"Воспользуйтесь этим временем, чтобы расширить круг общения и наладить коммуникацию в личной и деловой жизни. Это также хорошее время, чтобы заняться здоровьем. Меркурий в трине с Юпитером с 19 до 24 августа. Это отличное время для начала обучения, в том числе за границей, для преподавания, для публикаций, для важных выступлений. Удачный период для консультаций, юридических сделок, решения правовых вопросов, подписания контрактов, для дел коммерческих предприятий.  Это время завязывания полезных связей, нужных знакомств. Благоприятны поездки, связанные с бизнесом. Путешествия могут принести положительный опыт. Хороший период для покупки средств связи".

27-31 августа

"Это хороший период для подготовки новых шагов в карьере, в бизнесе, в личных и деловых отношениях. Но к новым стартам лучше приступить после 30 августа".

...

  • 0

Популярное

Последние новости