В Чебоксарах три дня будут проходить бесплатные детские праздники Milk Party

В Чебоксарах три дня будут проходить бесплатные детские праздники Milk PartyФотография из архива "Про Город"

Что вас ждет на празднике и почему стоит его посетить?

Производитель молочной продукции “ЯдринМолоко” предлагает хорошую альтернативу для проведения семейного досуга в период новогодних праздников. Три дня - 4, 5, 6 января пройдут Milk Party на трех площадках города: в ТРЦ Каскад, ТРЦ Мадагаскар и “Синема 5” в МТВ-центре. Вне зависимости от выбранной локации, праздник начнется в 13:00. Выберите удобную для себя площадку или станьте гостем всех трех мероприятий. 

О том, чтобы взрослым и детям было, чем себя занять, позаботились организаторы от молочного бренда "Наша корова". Программа ожидается насыщенная:

• тут и сказочное представление “Щелкунчик и мышиный король”;
• Дед Мороз и Снегурочка, Веселые коровы;
• 4 бесплатные зоны активности с квестами, раскрасками, игрой "Попади в бидон" и викториной "Доктор Бифидок". Пройдя все локации ребенок получит в подарок молочный подарок от "Наша корова". Кроме этого, предусмотрены и другие подарки от партнеров;
• Снежный тир, разноцветные снежки; 

Фотография рекламодателя

Для любителей творчества будет проходить мастер-класс по росписи елочных игрушек, для ценителей молочной продукции - дегустации от завода “ЯдринМолоко”, а завершить праздник предлагают детской дискотекой с ростовыми куклами.

Но уже сейчас, не дожидаясь начала праздника вы можете принять участие в розыгрыше забавной игрушки-мнушки от бренда “Наша корова” до 26 декабря. Подробности и условия конкурса читайте в Инстаграм-аккаунте компании.

Запечатлеть момент можно в новогодней фотозоне, фотоотчет  будет представлен на сайте Geo.pro. Напомним, что начало в 13:00, будут рады всем гостям от мала до велика.

Сайт компании: yamilk.ru 

...

  • 0

Популярное

Последние новости