Девушка из Чувашии стала призером Международного турнира по вольной борьбе

Девушка из Чувашии стала призером Международного турнира по вольной борьбеcap.ru

Какую медаль она завоевала

Девушка из Чувашии стала призером Международного турнира по вольной борьбе "Кубок Ивана Ярыгина". Она завоевала серебряную медаль. Об этом сообщают в пресс-центре Минспорта Чувашии.

Воспитанница Спортивной школы олимпийского резерва №3 Анастасия Яковлева из Чувашии завоевала серебряную медаль на Международном турнире по вольной борьбе. Девушка выиграла в весовой категории 62 килограмма. Первое место заняла Хонгорзул Болдсайхан из Монголии. Третью ступень пьедестала почета разделили Вероника Иванова из Беларуси и Кристина Тамразян из России

Еще одна девушка из Чувашии Алена Тимофеева осталась в шаге от призового места. В решающей схватке при счете 1:1 она немного уступила сопернице.