Море мороженого, конкурсы и подарки: “Про Город” отметил День рождения Чебоксар

Море мороженого, конкурсы и подарки: “Про Город” отметил День рождения ЧебоксарФото из архива "Про Город"

Чебоксарцы ярко и с задором отметили День рождения любимого города. И, пожалуй, одной из самых интересных и массовых стала площадка “Про Город” на бульваре купца Ефремова. Отметим, что в этот день “Про Город” также праздновал и 13-летие издания. Поздравить любимую газету пришли более 1000 человек. 

Праздничную атмосферу на сцене создавали танцевальная студия "Азбука танца", студия танца «Let’s Go», студия танца Random Dancer, певица Любовь Лакман, вокальная студия Vocal Coach  и другие артисты. Они исполнили яркие зажигательные номера.    

“Желаем чебоксарцам здоровья, счастья, удачи во всем и всегда. Пусть наш город всегда процветает, остается таким же красивым, а люди в нем - счастливыми”, - поздравляли горожан гости мероприятия.   

Всем, кто был на празднике, каждый час раздавали мороженое от продсклада “Победа” (600 штук), а также шары от партнеров мероприятия. И, конечно, гости с удовольствием участвовали в конкурсах и получали отличные призы.   

Генеральный партнер продсклад “Победа” приготовил 12 наборов фирменной продукции. 
Фирменный магазин техники Apple re:Bro разыграл наушники Airpods3 и 5 сертификатов по 5 000 рублей.   
Маркетплейс здоровья “Здравсити” приготовил для гостей наборы витаминов и средств защиты от солнца. 
Банк “Хлынов” подарил участникам конкурсов сувениры, фирменные картхолдеры и термокружки.
Клиника микрохирургии глаза “Омикрон” г. Казань вручила сертификаты на диагностику и коррекцию зрения, а также сувенирную продукцию.
Аквапарк “Ривьера” разыграл 4 билета на посещение. 
Сеть пиццерий “Тукмак” подарила 16 купонов на бесплатную закрытую пиццу.
“Чебоксарский мясокомбинат” порадовал гостей праздника 5 наборами фирменной продукции.
Маркетинговое агентство WeDo приготовило сувенирную продукцию.   

Кроме того, партнеры подготовили выгодные акции:

Генеральный партнер - продсклад “Победа”.
- Низкие цены каждый день без акций и скидок.
- Строгий контроль качества.
- Продукты от местных производителей.
- Просторные и светлые торговые залы.
- Широкий выбор: от хлеба до дачных тележек.

Наши партнеры:

Фирменный магазин техники Apple re:Bro. Акция до 31.08.2023* - наушники беспроводные в подарок при покупке iPhone. *Подробности по телефону: 8 (8352) 37-73-76. Адрес: Чебоксары, ул. Нижегородская, 6. 

Маркетплейс здоровья “Здравсити”. Подготовьтесь к сезону простуд – успейте на большую распродажу. Скидки на лекарства, витамины и средства профилактики. Заказывайте на сайте zdravcity.ru или в приложении с доставкой на дом или в ближайшую аптеку. Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь со специалистом.

Банк “Хлынов”. Банк Хлынов запустил платежные стикеры. Подробнее: https://clck.ru/35Fnnn. Адрес: Чебоксары,  ул. Дзержинского, 20 

Клиника микрохирургии глаза “Омикрон” г. Казань. До 31.08.2023 улучшите зрение до 120% за 12 минут от 12 990 рублей. *Подробности по телефону +7(843)250-77-99. Адрес: Казань, ул. Зинина, д. 1 Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аквапарк “Ривьера”. Всем именинникам предоставляется индивидуальная скидка 30 % в день рождения, а также за 7 дней до и 7 дней после даты рождения. *Акция действует до конца 2023 года. Подробности по телефону: +7 (987) 218-00-80. Адрес: Казань, ул. Фатыха Амирхана, 1.

Сеть пиццерий “Тукмак”. До 31.08.2023* кофе капучино или американо 200 мл - 49 рублей вместо 80. *Подробности по адресам: “Дом Мод”; “МТВ-Центр”; ул. Ленинского Комсомола, д. 23, к. 3; пр-т Чебоксарский, д. 27. 

“Чебоксарский мясокомбинат”. До 30.09.2023 проводит два раза в неделю дегустацию в магазинах "Дикий лось". График и адреса магазинов: https://vk.com/chmk21.

К празднику также присоединолись маркетинговое агентство WeDo.

...

  • 0

Популярное

Последние новости