Веселые конкурсы и отличные подарки: в Новочебоксарске прошел праздник от “Про Город”

Веселые конкурсы и отличные подарки: в Новочебоксарске прошел праздник от “Про Город”Фото "Про Город"

Сколько гостей пришло на мероприятие

В субботу, 26 августа, Новочебоксарск отметил свой 63-й день рождения. По традиции горожан с праздником поздравила медиаплатформа “Про Город”. Развлекательная программа прошла на главной сцене у ДК “Химик” с 14:00 до 17:00. И даже дождь не помешал горожанам насладиться праздником. По приблизительным подсчетам на мероприятие пришло около 1000 человек. 

В этом году зажигательными номерами гостей порадовали вокальная студия Vocal Coach, студия танца StarDance, танцевальная студия Random Dancer, Елена Иванова и танцевальная студия «Карамель». 

Не обошлось без интересных розыгрышей и отличных призов от спонсоров мероприятия. Генеральный партнер ПАО “Химпром” подготовил брендированные сувениры для победителей конкурсов и розыгрышей. “Чебоксарский мясокомбинат” подарил 5 наборов фирменной продукции. Сеть магазинов “Автомиг” приготовила участникам конкурсов 3 набора автомобилиста и 10 солнцезащитных шторок, а маркетинговое агентство WeDo - сувенирную продукцию.  

Гости праздника со сцены желали новочебоксарцам счастья, здоровья, удачи, а любимому городу - благополучия и процветания. 

“Про Город” благодарит всех гостей, кто был вместе с нами и создавал праздничное настроение, наших партнеров за отличные призы и администрацию города Новочебоксарска за оказанную поддержку.    

Наши партнеры:

Генеральный партнер ПАО “Химпром” - одно из ведущих градообразующих предприятий химической промышленности в России. Один из первых и крупных работодателей нашего города, в которой трудятся более 3500 сотрудников. “Учись, работай, достигай - на “Химпроме” для этого есть все возможности!”

Спонсоры:
- “Чебоксарский мясокомбинат”.
До 30.09.2023 проводит два раза в неделю дегустацию в магазинах "Дикий лось". График и адреса магазинов в группе “ВКонтакте” 

- Сеть магазинов “Автомиг” 
До 31.08.2023 скидки за комплект*:

- Три фильтра Big Filter (масляный, салонный, воздушный) - скидка 20 %.
- Тормозные колодки Sangsin Brake (передние и задние) - скидка 20 %.
- Три фильтра Big Filter и тормозные колодки Sangsin Brake (передние и задние) - скидка 25 %.

*Подробности акций уточняйте у продавцов-консультантов магазинов сети “Автомиг".

 

Фото "Про Город"  и geometria.ru 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости