Власти Чебоксар продолжают устраивать облавы на уличных продавцов трикотажа

Власти Чебоксар продолжают устраивать облавы на уличных продавцов трикотажа cap.ru

Проверили девять адресов

В Чебоксарах продолжают наказывать нелегальных продавцов. На этот раз власти проверили девять адресов. Об этом сообщают в пресс-центре администрации города.

31 августа власти Чебоксар провели еженедельный рейд по поискам нелегальных торговцев, которые часто размещаются на чужой территории и продают товар неизвестного качества. Всего они проверили девять адресов, рядом с которыми жители города не раз видели данную продукцию: дом № 53 по улице Гагарина; дом № 20 по улице 50 лет Октября; дом № 13 по улице Стрелковой Дивизии; дом № 1 по улице Айзмана; дом № 32 и 36 по Эгерскому бульвару, возле домов № 7, 46 и 71 по проспекту Тракторостроителей.

На трех нарушителей составили протоколы по статье 17 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. № 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике". За это нарушение можно получить предупреждение или штраф на граждан - от 1 тысячи до 2 тысяч рублей, на должностных лиц - от 3 тысяч до 7 тысяч рублей, на юридических лиц - от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

Ранее власти Чебоксар нашли и наказали пять нелегальных продавцов трусов, носков и лифчиков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости