В Чувашии семь человек пострадали в ДТП Kia и Volkswagen Transporter

В Чувашии семь человек пострадали в ДТП Kia и Volkswagen Transporterфото МВД и МЧС Чувашии

Что известно на данный момент

В Красноармейском округе Чувашии столкнулись две иномарки. Пострадали 7 человек. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

7 октября около 13 часов на трассе "Цивильск-Красноармейское-Кюльсирма" в Красноармейском округе республики столкнулись "Киа Рио" под управлением 29-летней женщины и "Фольксваген Транспортер".

"Женщина-водитель получила травмы, в больницу также были доставлены 4 пассажиров этой иномарки - двое взрослых и двое детей, одному из которых год, второму четыре года. Медицинская помощь также потребовалась водителю и 16-летнему пассажиру "Фольксвагена", - сообщает пресс-служба МВД по Чувашской Республике.

"Пожарно-спасательные подразделения участвовали в ликвидации последствий ДТП, с участием двух автомобилей, около населенного пункта Именево Красноармейского округа. Привлекаемые силы и средства от МЧС: 3 человека, 1 единица техники. Организовано взаимодействие с территориальной подсистемой РСЧС Красноармейского округа", - сообщили в пресс-службе МЧС по Чувашской Республике.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости