Наладить личную жизнь и снять проклятье пожелала чебоксарка и осталась без 800 000 рублей

Наладить личную жизнь и снять проклятье пожелала чебоксарка и осталась без 800 000 рублейфото из архива "Про Город"

С чего все началось

Чебоксарка перевела около 800 тысяч рублей мошенникам, чтобы наладить свою личную жизнь. В течение двух недель лжецелительница проводила дистанционные ритуалы очищения, а горожанка переводила за них деньги. Об этом сообщает УМВД России по городу Чебоксары.

4 октября в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась 39-летняя чебоксарка. Женщина рассказала, что заинтересовалась страницей астролога в социальной сети и написала сообщение автору блога. Полагая, что личная жизнь не складывается из-за порчи и проклятия, чебоксарка подумала, что сможет очистить себя с помощью услуг дистанционной гадалки.

"Последняя подтвердила опасения местной жительницы и предложила свою помощь. В течение двух недель лжецелительница проводила дистанционные ритуалы очищения, а горожанка переводила за них деньги. Когда сбережения закончились, потерпевшая рассказала обо всем подруге, которая посоветовала написать заявление в полицию. По факту мошенничества на сумму порядка 800 тысяч рублей возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ - "Мошенничество", - сообщают в УМВД города.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.

Тем временем мать двоих детей из Чебоксар набрала кредитов, пытаясь заработать от продажи нефти и газа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости