Пропавший новочебоксарец попал на камеру наблюдения: поиски продолжаются восьмой день

Пропавший новочебоксарец попал на камеру наблюдения: поиски продолжаются восьмой деньфото "Лиза Алерт"

"Мужчина перемещается по городу"

В Новочебоксарске продолжаются поиски пропавшего человека. Мужчина вышел из больницы и исчез. Появилась видеозапись с камеры видеонаблюдения. Информация размещена в группе "Лиза Алерт" и предоставлена дочерью мужчины.

Напомним, 5 октября около 9:00 в Новочебоксарске пропал 63-летний Александр Ильин. Мужчина вышел из больницы на Пионерской, 20, и пошел в сторону дома, но до дома не дошел.

11 октября появилась видеозапись с камеры видеонаблюдения, на которую попал мужчина еще в день исчезновения.

"Почти неделю в Новочебоксарске мы ищем Ильина Александра Николаевича. И все время мы получаем свидетельства, которые доказывают нам, что мужчина перемещается по городу. Родственники пропавшего и наши добровольцы регулярно патрулируют город, расклеивают ориентировки, выезжают на проверку свидетельств. Но каждый раз что-то идет не так, и мы упускаем Александра Николаевича", - сообщают поисковики.

Дочь пропавшего мужчины сообщает, что поиски продолжаются, но пока безуспешно.

"Поисковый отряд "Лиза Алерт" и родные пропавшего просят запомнить человека с ориентировки и при возможной встрече незамедлительно обратиться к инфоргу поиска 8 952 020 35 57 или на номер горячей линии 8 800 700 54 52", - сообщает "Лиза Алерт".

Видео от 5 октября:

...

  • 0

Популярное

Последние новости